Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

15 Сен 2022 в 16:36
Ямское поле (Беговой район)

Для участников «Московского долголетия» прошел турнир по бильярду

Бильярд – интеллектуальная игра, требующая терпения, точных расчетов, гибкого мышления, ведь комбинация шаров на столах не повторяется!

Не стал отличием и наш межокружной турнир по бильярду, состоявшийся 13 -14 сентября, ведь он собрал истинных почитателей этого вида спорта из Центров Московского долголетия: «Беговой» и «Марьина роща».

Два дня в течение восьми часов в дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира, и до конца сохранялась интрига первых трёх призовых мест.

В этот раз межокружной турнир по бильярду предусматривал две номинации – женскую и мужскую. За звание победителей боролись 8 претендентов. Среди участников разгорелась серьёзная конкурентная борьба.

В итоге в финале три сильнейших игрока в каждой номинации разыгрывали призовые места. Среди женщин лучшей стала Елена Зуева. Победителем среди мужчин стал Вячеслав Некрасов, второе место занял Роберт Абрамян, а третье Владимир Поликарпов.
Надо отметить, что все призовые места вновь по праву заняли представители бильярдного клуба «Комбат-рrо» ЦМД «Беговой».
Участники окружного турнира получили грамоты и стремление к дальнейшему совершенствованию.

Хотите играть в бильярд, тогда приходите в наш клуб бильярда «Комбат-pro» ЦМД «Беговой» и становитесь чемпионами!