Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Сорокин Дмитрий Игоревич

03 Мар 2023 в 14:00
Ямское поле (Беговой район)

Гимнастка из спортшколы в Беговом завоевала три медали на чемпионате России

Спортсменка «Юности Москвы» стала серебряным призером чемпионата России по групповым упражнениям. Соревнования прошли с 1 по 3 марта во дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Об этом сообщили сегодня в администрации ГБУ «ФСО «Юность Москвы».

«Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» Дарья Вережникова (тренер Ольга Петрова) завоевала три серебряные медали. Серебряным призёром чемпионата России Дарья стала в многоборье в составе сборной команды города Москвы в групповых упражнениях, а также завоевала «серебро» финала с 5 обручами и финала с 3 лентами/2 мячами», — отмечается в сообщении.

Напомним, СШОР по художественной гимнастике «Крылья Советов» находится по адресу: Ленинградский проспект, дом 24А. Телефон: 8 (495) 950-01-01.