Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Сорокин Дмитрий Игоревич

25 Май 2022 в 13:46
Ямское поле (Беговой район)

Участница из Бегового на окружном забеге заняла второе место

Юлия Сладкова из Бегового района заняла второе место на окружных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие». Они прошли 14 мая среди участников из районов Северного административного округа. Об этом сообщает пресс-служба Управления по развитию массового спорта с САО города Москвы.

«Дистанция для мужчин составила 1500 м, для женщин 1000 м», – уточняется  в сообщении.

Первое место среди женщин заняла участница из Войковского района, а третье заняла бегунья из Дмитровского. Победители и призеры выступят Городских финальных соревнованиях.